Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Энрике Иглесиас с Анной Курниковой разводиться не собирается
12-12-2014, 12:54 - Культура
Энрике Иглесиас с Анной Курниковой разводиться не собирается




Популярный испанский исполнитель Энрике Иглесиас не собирается разводиться с теннисисткой Анной Курниковой. В Москву супружеская пара прилетела вместе. В российскую столицу Энрике Иглесиас прибыл вечером 11 декабря в рамках мирового турке в поддержку нового альбома «Sex and Love».

По поводу заявления о разводе с Анной Курниковой, Иглесиас заявил, что это была скорее неудачная шутка, нежели правда. Вместе Курникова и Иглесиас уже на протяжении 12 лет. В мировом турне Анна решила сопровождать супруга.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды