Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Лондоне лауреатом премии Тернера стал ирландский художник Дункан Кэмпбелл
2-12-2014, 10:31 - Культура
В Лондоне лауреатом премии Тернера стал ирландский художник  Дункан Кэмпбелл




Стало известно имя лауреата одной из самых престижных премий в области современного искусства, премии Тернера. Обладателем премии в 2014 года стал ирландский художник  Дункан Кэмпбелл.

Церемония награждения прошла 1 декабря в здании музея Тейт Британия.  Дункан Кэмпбелл признан достойным премии Тернера размером 25 тысяч фунтов стерлингов за фильм It for Others, который был презентован на Венецианской биеннале.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды