Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Звезда «Трансформеров» актер Шайа Лабаф заявил, что его изнасиловала женщина
28-11-2014, 16:33 - Культура
Звезда «Трансформеров» актер Шайа Лабаф заявил, что его изнасиловала женщина




В начале 2014 года звезда «Трансформеров» актер Шайа Лабаф принял участие в акции под названием «Простите меня», в рамках которой на протяжении пяти суток он просидел в галерее, где каждый из посетителей мог сделать с ним все, что угодно. Актер заявил, что одна из поклонниц воспользовалась этим и изнасиловала его.

Поклонники актера несколько дней простояли в очереди, чтобы иметь возможность с ним пообщаться. При этом сам актер был не особо разговорчив, и так и не признался, за что собирался извиниться, приняв участие в подобной акции.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды