Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

АвтоВАЗ запустил в продажу Lada Kalina Cross с 16-клапанным мотором
АвтоВАЗ запустил в продажу Lada Kalina Cross с 16-клапанным мотором




В салоны дилерской сети АвтоВАЗ поступил универсал Lada Kalina Cross, оснащенный 1,6-литровым 16-клапанным мотором мощностью 106 л.с. Ранее модель была оборудована мотором мощностью 87 л.с. Предусмотрена 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

В комплектации «Норма» стоимость Lada Kalina Cross составляет 451 000 рублей. Универсал, оснащенный новым мотором большей мощности, обойдется покупателю в 460 900 рублей. В производство тестовую версию авто запустили еще в сентябре 2014 года. К настоящему времени стартовало серийное производство автомобиля.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды