Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Компания Subaru рассекретила новое гоночное купе BRZ GT300
Компания Subaru рассекретила новое гоночное купе BRZ GT300




Японский автомобильный концерн Subaru официально презентовал новое гоночное купе BRZ GT300 модельного ряда 2015 года. Автомобиль оснащен модернизированным двухлитровым мотором мощностью 350 л.с. Ожидается, что авто примет участие в гонках категории Super GT.

От прошлогодней версии новинку отличает высокопроизводительная подвеска, улучшенная тормозная система, а также специальные водительские кресла Recaro и внушительные 18-дюймовые колесные диски.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды