Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

По итогам 2014 года продажи бренда Maserati возросли на 382%
По итогам 2014 года продажи бренда Maserati возросли на 382%




К столетнему юбилею бренда Maserati по итогам 2014 года на территории Италии продажи увеличились на 382%. По итогам года было продано 1235 экземпляров авто. В настоящее время итальянский рынок для автопроизводителя является одним из стратегических после китайского и североамериканского.

Наиболее продаваемыми моделями в 2014 году были Quattroporte и Ghibli шестого поколения, которые были собраны на производственных линиях завода в Грульяско. Впервые автомобиль Quattroporte был представлен в 1963 году. С тех пор популярность модели не угасает.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды