Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Компания Daimler презентует новый кабриолет Smart ForTwo Cabrio
Компания Daimler презентует новый кабриолет Smart ForTwo Cabrio




В 2015 году автомобильная компания Daimler AG презентует новый кабриолет Smart ForTwo Cabrio. Новинку оборудуют мягкой складной крышей.

Автомобиль будет оснащен однолитровым трехцилиндровым силовым агрегатом. Будут представлены варианты мощностью 60 л.с. и 71 л.с. По выбору клиента может быть установлен 0,9-литровый мотор мощностью 90 л.с.

Стоимость кабриолета Smart ForTwo Cabrio модельного ряда 2015 года стартует от 14 тысяч евро.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Вчера, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов