Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Porsche 911 автопроизводитель планирует выпустить в гибридной версии
6-01-2015, 21:28 - Авто
Porsche 911 автопроизводитель планирует выпустить в гибридной версии




Спортивное купе Porsche 911 может появиться в гибридной версии. Окончательного решения по этому поводу пока не принято, однако, если ответ руководства компании будет положительным, то спортивное купе получит принципиально новую схему с традиционным оппозитным двигателем.

Porsche 911 нового поколения автопроизводитель презентует к 2018 году. Уже осенью 2015 года Porsche на автосалоне во Франкфурте покажет обновленное авто из линейки шестицилиндровых турбодвигателей мощностью до 415 л.с.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды