Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Porsche 918 Spyder отзывают из-за неисправных деталей шасси
1-01-2015, 21:26 - Авто
Porsche 918 Spyder отзывают из-за неисправных деталей шасси




Компания Porsche объявила об отзыве одного из самых дорогих своих автомобилей -  918 Spyder. В качестве причины отзывной кампании представители компании называют обнаруженные неисправности деталей шасси. Устранить проблему 205 экземпляров авто планируется в течение двух недель.

В начале осени 2014 года автопроизводитель уже отзывал автомобили из этой серии из-за дефекта подвески в 46 экземплярах лимитированной серии. Porsche 918 Spyder — один из наиболее мощных гибридных спортивных автомобилей. Его стоимость стартует от 645 тысяч евро.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды