Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Старт производства Chevrolet Niva нового поколения состоится без задержек
Старт производства Chevrolet Niva нового поколения состоится без задержек




Серийный выпуск отечественного внедорожника Chevrolet Niva стартует строго по плану. Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что из-за сложной ситуации на российском автомобильном рынке есть риск возникновения задержек в производстве. Представители компании GM-АвтоВАЗ сообщили, что старт производства запланирован на 2016 год.

Собирать авто будут на производственных линиях JV Systems. Строительство автомобильного завода стартовало в Тольятти в 2013 году.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды