Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

С января 2015 года в России может подорожать техобслуживание иномарок
С января 2015 года в России может подорожать техобслуживание иномарок




С января 2015 года аналитики прогнозируют рост цен на запчасти для автомобилей, соответственно, можно ожидать и роста стоимости технического обслуживания. Рост стоимости услуг может быть также обусловлен и повышением зарплат для работников СТО. Для них будет повышена стоимость нормочаса.

К настоящему времени стоимость импортных запчастей уже выросла на 10%, особенно рост стоимости коснулся элементов кузова. Учитывая текущую ситуацию с курсом валют, можно ожидать дальнейшего роста стоимости.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды