Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Автомобили КАМАЗ сделают «лицом» транспортной службы Всемирной продовольственной программы ООН
Автомобили КАМАЗ сделают «лицом» транспортной службы Всемирной продовольственной программы ООН




Автомобили КАМАЗ станут новым «лицом» транспортной службы Всемирной продовольственной программы ООН. В рамках участия в этой программе Россия передаст 218 грузовиков, сообщил 11 декабря официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

Ожидается, что 16 декабря министр иностранных дел России Сергей Лавров более детально обсудит участие России с руководителем программы Эртарин Казин в рамках ее рабочего визита в Москву.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды