Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Модель Lada Largus исключена из программы утилизации
4-12-2014, 19:18 - Авто
Модель Lada Largus исключена из программы утилизации




Компания АвтоВАЗ исключила из списка программы утилизации автомобиль Lada Largus. Заказов на эту модель оказалось гораздо больше, нежели количество автомобилей, которые компания планировала реализовать на условиях программы утилизации. Кроме того, есть ограничение в рамках той же программы на модель Granta в кузове лифтбек.

С начала запуска программы утилизации АвтоВАЗ реализовал 44 тысячи автомобилей. После приостановки программы с 1 декабря она снова действует в полном объеме.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды