Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Volkswagen объявила цены на обновленный Touareg для российского рынка
Volkswagen объявила цены на обновленный Touareg для российского рынка




Компания Volkswagen объявила цены на обновленную модель автомобиля Volkswagen Touareg для российского рынка. Внедорожник появится в салонах дилерской сети с декабря текущего года. В базовой комплектации, предполагающей 3,6 литровый двигатель, автомобиль будет стоить 2 192 000 руб.

Оснащенный трехлитровым дизельным двигателем мощностью 204 л.с. или с более мощным — 245 л.с. автомобиль обойдется в 2 470 000 и 2 601 000 руб. соответственно. Наиболее дорогая комплектация Volkswagen Touareg стоит 3 589 000 руб.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды