Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Обновленный хот-хэтч Honda Civic Type R появится в продаже летом в 2015 году
Обновленный хот-хэтч Honda Civic Type R появится в продаже летом в 2015 году




Новое поколение хот-хэтча Honda Civic Type R презентуют весной 2015 года на автосалоне в Женеве. В продаже заряженная версия Civic появится летом того же года. От концепта вариант, который поступит в производство, практически ничем не отличается.

Под капотом у новинки — двухлитровый мотор мощностью 300 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. До первой сотни километров новинка разгоняется за 6 секунд, а максимально доступная для такого автомобиля скорость — 250 км в час.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды