Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Продажи Mercedes-Maybach S600 стартуют весной 2015 года
Продажи Mercedes-Maybach S600 стартуют весной 2015 года




Весной 2015 года стартуют продажи Mercedes-Maybach S600, сообщил Михаэль Кюблер, разработчик двигателей Mercedes AMG. Стоимость автомобиля составит $475 тысяч.

Люксовый седан оснащен 12-цилиндровой 6-литровой силовой установкой мощностью 530 л.с. Габаритная длина автомобиля составила 5,6 метров. В 2015 года автопроизводитель планирует выпустить автомобиль с еще большими габаритами — лимузин Pullman длиной 6,4 метра.

Презентуют Mercedes-Maybach S600 на автосалоне в Лос-Анджелесе.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды